THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Левобережный предлагает кредит на любые цели под 4,9%

Специальное предложение действует в банке Левобережный до 13 марта. Новые и действующие клиенты могут взять кредит на любые потребительские цели от 5 000 до 1,5 миллиона рублей со ставкой 4,9%. Процент не зависит от категории заемщика и суммы кредитования, но требуется личное страхование.

Карина Давыдова
Карина Давыдова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Указанная ставка будет действовать на протяжении всего кредитного договора, заключенного в период акции. Для кредитов от 1 000 000 рублей требуется предоставить обеспечение. Зарплатные клиенты могут оформить продукт онлайн без визита в банк и подтверждающих документов. 

Ставка 4,9% устанавливается при подключении финансовой защиты жизни и здоровья заемщика.

Стоимость страховки составляет 4-6% от суммы кредитного лимита. Допускается оплата страховой премии за счет кредита. При отказе от услуги ставка составит от 17,5% до 25,5% годовых в зависимости от полученной суммы и категории заемщика.

Оформить заявку на кредит можно на сайте или в мобильном приложении банка, по телефону горячей линии или в любом ближайшем офисе. Кредитование доступно гражданам РФ в возрасте от 20 до 68 лет, для пенсионеров до 72 лет. Клиент должен быть прописан и постоянно проживать не менее 3 последних месяцев в регионе присутствия банка Левобережный.

Источник: Банк Левобережный

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie